Subasta 1175T, Lote # 29
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XX Elaborada en madera enchapada Con aplicaciones de metal dorado Cubierta de vidrio, par de puertas, fustes torneados y soportres tipo carrete Decorada con marquetería, elementos vegetales, florales, molduras y jarrones Detalles de conservación, raspaduras y marcas de uso 117 x 102 x 45 cm Estimado $8,000-18,000