Subasta 1109, Lote # 66
RELOJ OMEGA VINTAGE EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: manual. Calibre: 611 Serie: 132XXX Caja: circular de 33 mm en oro amarillo de 18K (corona muestra desgaste). Mica (ligeramente rayada). Carátula: dorada (muestra uso, desgaste) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable (no originales). Peso: 60.2 g