Subasta 1166T, Lote # 90
DAMA CON ESPEJO
ITALIA, SIGLO XX
Sellada CAPODIMONTE
Elaborada en porcelana policromada
Acabado brillante
Detalles de conservación y faltantes
16.5 x 15 x 14 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |