Subasta 1096, Lote # 173
SAN JUAN BAUTISTA
MÉXICO, SIGLO XIX
Talla en madera dorada y policromada
Detalles de conservación y restauración. Desprendimientos de capa pictórica y rotura en mano
62 cm de alto
Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |