Subasta 1166T, Lote # 44
FIRMADO GROSSMAN
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Pavorreal
Óleo sobre tela
Enmarcado
Ligeros detalles de conservación
24.5 x 19 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |