Subasta 1162T, Lote # 76
ALEJANDRO SANTIAGO
Sin título
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado con dedicatoria
Enmarcado
Ligeros detalles de conservación
55 x 55 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |