Subasta 1231T, Lote # 15
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México, 2023)
Moonlight
Firmada
Litografía en placa de zinc 13 / 325
Con sello de Lublin Graphics.
Publicada en sitio oficial de Lublin Graohics www.lublingraphics.com
Enmarcada.
58 x 44 cm imagen / 75 x 55 cm papel
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |