Subasta 1160T, Lote # 340
JAVIER VILLAREAL (México, 1943-)
Pareja de bailarines
Elaborada en bronce policromado, XII/XII
Firmada
Detalles de conservación
64 x 85 x 50 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |