Subasta 1162T, Lote # 67
LOTE DE PINTURAS DE FRUTAS
SIGLO XX
a) Daniel Orozco
Naranjas
Óleo sobre tela
Firmado
19 x 24 cm
b) Carlos Andrade Silva
Manzanas y uvas
Óleo sobre masonite
Firmado
19 x 24 cm
Enmarcados
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |