Subasta 1160T, Lote # 298
DAMA JAPONESA
ESPAÑA, SIGLO XX
De la marca NADAL
Sellada 1037/2000
Elaborada en porcelana policromada con esmalte dorado
Detalles de conservación, sombrilla desprendida
40 x 34 x 19 cm
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |