Subasta 1161T, Lote # 193
LOTE MIXTO
MÉXICO, SIGLO XX
Elaborados en bronce y metal dorado
Decoraciones orgánicas
Consta de: tetera, 2 jarras, azucarera, portaservilletas
31 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |