Subasta 1174T, Lote # 332
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaborados en metal dorado y alabastro
Consta de: espejo, depósito con tapa abarible y macetero
41 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |