Subasta 1153T, Lote # 203
GALLOS
ITALIA Y ALEMANIA, SIGLO XX
Dos de la marca ROSENTHAL, uno CAPODIMONTE firmado GIORGIO ARMANI
Elaborados en potrcelana policromada, acabado brillante y gres
30 cm (mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |