Subasta 1161T, Lote # 351
VARIOS ARTISTAS
a) Firmada IRENE GÉRARD
Sin título
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada México 84
Detalles de conservación
53 x 34 cm
b ) ANÓNIMO
Sin título
Acuarela
Detalles de conservación
47 x 32 cm
Piezas: 2
Enmarcadas
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |