Subasta 1146T, Lote # 340
MAGALI LARA
(Ciudad de México, 1956-)
Respiro
Firmado y Fechado 1986
Serigrafía 18/100
70 x 50 cm
enmarcada
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |