Subasta 1147T, Lote # 85
NICOLÁS MORENO
(Ciudad de México, 1923-2012)
VALLE DE MÉXICO
Firmada
Óleo sobre tela
Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana.
38 x 53 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |