Subasta 1145T, Lote # 99
TRINIDAD OSORIO
(Ciudad de México, 1929 - 2002)
Niña con sandias
Firmada.
Serigrafía 58/ 150
Enmarcada
Detalles de conservación
44 x 33 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |