Subasta 1151T, Lote # 314
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (MÉXICO, 1861 - 1937)
PAISAJE MEXICANO
Óleo sobre tela
Firmado
Ligeros detalles de conservación y rasgadura
18.5 x 28.5 cm
Estimado $4,500-5,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |