Subasta 1140T, Lote # 194
HIELERA.
FRANCIA.
SIGLO XX.
Elaborada en cristal Daum.
Firmada.
Diseño orgánico con asas en forma de capullos.
15.5 x 14 cm
Detalles de conservación.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |