Subasta 1143T, Lote # 6
Mesa
Siglo XX
Elaborada en madera
Con cubierta rectangular y soportes trípodes con casquillos de metal dorado
Decorada con molduras y detalles dorados
Detalles de conservación, de estructura y marcas de uso
75 x 203 x 137 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |