Subasta 1147T, Lote # 27
Lote de 6 lámparas de techo y 4 arbotantes
Siglo XX
Elaborados en metal dorado
Con cuentas, esferas y almendrones de cristal cortado y facetado
Detalles de conservación, marcas de uos y ligeros faltantes
10 x 50 cm de diámetro
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |