Subasta 1151T, Lote # 107
LEONOR HOCHSCHILD (Ciudad de México,1962- )
Reconstrucción.
Firmada.
Óleo y resina sobre acrílico.
28 x 36 cm
Con etiqueta de Galería YLK
Enmarcado.
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |