Subasta 1119T, Lote # 98
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - )
Sin título.
Firmada a lápiz.
Impresión sobre papel, 180 / 325.
Enmarcada.
58 x 42.5 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |