Subasta 1119T, Lote # 74
Lote de artículos de mesa Siglo XX Elaborados en cristal, vidrio y metal dorado. Consta de: licorera, 6 vasos, 8 copas, florero, dulcero y 3 campanas. Decorados motivos vegetales, orgánicos, geométricos y facetados. Detalles de conservación. Piezas: 20 Estimado $2,500-6,000