Subasta 1113T, Lote # 64
DAVID CÁRDENAS MELGOZA
Sin título
Firmada.
Óleo sobre tela.
30 x 40 cm.
Detalles de conservación en marco.
Estimado $3,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |