Subasta 1111T, Lote # 125
ALICIA GAMUS
(Ciudad de México, 1957 - )
Vasarely
Firmada y fechada 2017.
Lápiz, acrílico y collage sobre tela.
100 x 100 cm.
Con etiqueta de Galería Arte XXI.
Sin marco.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |