Subasta 1111T, Lote # 112
JULIA LÓPEZ
(Ometepec, Guerrero, 1936 - )
Sin título.
Firmada.
Mixta sobre papel.
48 x 64 cm.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |