Subasta 1110T, Lote # 222
JOSÉ CASTRO LEÑERO
(Ciudad de México, 1953 - )
Hojas
Firmado
Serigrafía 46/60
72 x 52 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |