Subasta 1106T, Lote # 285
Par de macetas.
Siglo XX.
Elabordas en porcelana.
Decoradas con motivos florales, vegetales, zoomorfos y esmalte dorado.
Detalles de conservación.
16 cm de altura
18 cm de diámetro
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |