Subasta 1106T, Lote # 274
Puerta de sagrario
México, principios del siglo XIX
Relieve en bronce
Detalles de conservación. Óxido y faltantes.
43 x 29 cm
Estimado $8,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |