Subasta 1042, Lote # 323
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY CON DIAMANTES EN ACERO Y ORO ROSA DE 18K REF. 178341
Movimiento: automático.
Calibre: 2235
Serie: 66GXXXXX
Caja: circular de 31 mm aprox. en oro amarillo de 18K. Cristal con emblema oculto a las 6:00
Carátula: dorada con índice de número arábigo.
Funciones: fechador.
Pulso: brazalete Oyster en acero y oro rosa de 18K (corto) con broche deployant.
Accesorios: caja, estuche, manual y tarjeta de garantía internacional.
Estimado $135,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |