Subasta 1107T, Lote # 144
M. HARGA (Siglo XX)
PARGALL (Siglo XX)
a) Bodegón
b) Pescadores
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
32 x 44 cm y 30 x 40 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |