Subasta 1115T, Lote # 20
LUCIANO SPANÓ
(Saluzzo, Italia, 1959 - )
I) L'Emile Rosseau I
II) L'Emile Rosseau II
III) L'Emile Rosseau III
Firmados y fechados 16
Grabados 19 / 20, 18 / 20 y 6 / 20
Piezas: 3
Cada uno con sello de agua de Taller Xigüil.
Impresos por Taller Xigüil, Ciudad de México.
39.5 x 29.5 cm cada uno
Estimado $3,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |