Subasta 1043, Lote # 98
JOANNES GEORGES
FRANCIA, SIGLO XIX
THE WHITE FEATHERED HAT (EL SOMBRERO BLANCO EMPLUMADO)
Óleo sobre tela
Firmado y fechado: Georges 08
Ligeros detalles de conservación
129 x 70 cm
Estimado $90,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |