Subasta 1032, Lote # 152
SOPERA CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborada en porcelana pinyin de color blanco, decorada con pigmento azul de óxido de cobalto Escenas de paisajes y figuras florales Detalles de conservación y restauración 14.5 x 32.5 x 21.5 cm de alto