Subasta 1097T, Lote # 138
RENÉ MAGRITTE (Lessines, Bélgica, 1898 - Bruselas, Bélgica, 1967).
Reproducción.
El Hijo del hombre.
Óleo sobre lienzo.
130 x 92 cm.
.Detalles de conservación.
Enmarcada.
Estimado $13,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |