Subasta 1094T, Lote # 306
Reloj de mesa.
Alemania. Siglo XX.
Elaborado en metal dorado. Con base de mármol veteado marrón.
Indices romanos, mecanismo de cuerda.
38 cm altura.
Detalles de conservación, marcas de uso, manchas, faltantes. Requiere servicio.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |