Subasta 1098T, Lote # 177
PABLO WEISZ CARRINGTON.
Gatomaquia
Firmada y fechada 2006.
Grabado P/I
16 x 29 cm
Detalles de conservación.
Enmarcada.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |