Subasta 1099T, Lote # 88
AUTOR NO IDENTIFICADO
(Siglo XX)
Sin título
Firmado
Óleo sobre madera
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
53 x 39 cm
Estimado $600-3,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |