Subasta 1102T, Lote # 108
ORIS ROBERTSON
(Presidio, Texas, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2002)
Sin título
Firmada y fechada 86
Serigrafía XL / L
55 x 55 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |