Subasta 1090T, Lote # 32
Espejo.
Siglo XX.
Elaborado en madera dorada.
Con luna circular.
Decorado con resplandor, teselas florales y de espejo.
Detalles de conservación, marcas y desportilladuras.
74 cm diámetro.
Estimado $3,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |