Subasta 1086T, Lote # 123
VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
"Florero y peras"
Firmado al frente
Grabado 11/50
Enmarcado
Detalles de conservación.
59 x 44 cm área estampada
88 x 71 cm medidas totales del marco
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |