Subasta 1080T, Lote # 340
Benditero.
Siglo XX.
Diseño a manera de ángel.
Elaborado en porcelana.
Acabado gres.
Decorado con esmalte dorado y venera.
Presenta manchas y desgaste.
25 cm altura
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |