Subasta 1014, Lote # 87
PAR DE EXVOTOS, EN DEVOCIÓN AL SEÑOR DE VILLASECA
MÉXICO, SIGLO XX
Óleo sobre lámina
Detalles de conservación, desprendimientos
1.- 17 x 27.5 cm
2.- 16 x 21 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |