Descripción detallada Lote 152
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079T, Lote # 152 Gargantilla y par de aretes con corales y metal base dorado. 45 esferas de corales. Peso: 56.8 g. Estimado $2,200-4,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote