Subasta 1079T, Lote # 279
Centro de mesa.
Austria.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana.
Marca Turn Teplitz.
Viena deposé.
Marcado 2143, 5128.
Decorado con elementos calados, florales, orgánicos, vegetales y esmlate dorado.
Presenta desgaste.
23.5 cm altura
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |