Subasta 1078T, Lote # 204
FANNY RABEL
(Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008)
Sin título
Firmada y fechada 1989
Dibujo a lápiz y sanguina sobre papel
Sin enmarcar
Detalles de conservación.
70 x 51 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |