Subasta 0025L, Lote # 67
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) Lote de 2 obras Consta de: a) Torero en la Plaza de las Ventas, Madrid. Firmada y fechada 19. Impresión digital sobre papel algodón sin número de tiraje. 15 x 50 cm b) Hernández de Mendoza, El Rejoneador. Firmada y fechada 19. Impresión digital sobre papel algodón P / T. 30 x 38 cm Con documento de la Galería AG. La producción de estas fotografías fue a partir de tintas libres de ácidos y papel algodón.