Subasta 1080T, Lote # 105
CARLO D'ALOSIO DA VASTO
(Italia, siglo XX)
"Folla"
Firmado y fechado '41 al reverso
Acuarela sobre papel
Enmarcado
Presenta manchas y desgaste.
49 x 59 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |