Subasta 999, Lote # 203
CRISTO EN LA CRUZ
MÉXICO SIGLO XIX
Talla en madera policromada y aplicaciones de metal plateado
Detalles de conservación
Cruz: 73 x 42 cm
Cristo: 34 x 33 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |